Классические черные чулки S/M
Элегантные чулочки черного цвета благодаря своему классическому дизайну подойдут и к повседневным стильным нарядам, так и к эротичным комплектам белья.
Чулки комфортные, эластичные, они идеально облегают ножки и подчеркивают их изящество. Они оформлены очень аккуратно, без излишеств.
Верхняя часть оснащена широкой, плотной резинкой, которая надежно зафиксирует чулки на ножке. Но в то же время они не сжимают кожу слишком сильно.
Кроме того, чулки чрезвычайно приятны на ощупь - они гладкие и шелковистые благодаря материалам высокого качества, которые использует бренд для создания каждого своего шедевра.
Пояс для чулок в комплекте НЕ идет.
Детали: сексуальные шелковыстые чулки под пояс; плотность 20 den; гладкая уплотненная коронка пристегивается к пажам пояса; гладкая коронка; в комплекте только чулки.
Размер: S/M
Состав: 90% нейлон, 10% эластан или 85% полиамид, 15% эластан - информация на упаковке
Цвет: черный
Упаковка: коробка
Производитель: Obsessive, Польша
- Производитель: Obsessive (Польша)
- Код товара: 5457
+375 29 665 41 55
+375 29 736 35 75 .png)




