mm-listview Купить духи с феромонами dior homme intense мужские 45 мл в Минске - Небольшие цены| Магазин для взрослых Erotix

пр-т Дзержинского 11
Пн-Вс: 10:00-22:00

Духи с феромонами Dior Homme Intense мужские 45 мл

  • Духи с феромонами Dior Homme Intense мужские 45 мл

Dior Homme Intense 2011 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это самый дерзкий и смелый аромат в трилогии Диор Хомм.
Его характерный черный лейтмотив вызывает непостижимые мистические ассоциации, как волшебный цветок, который во всем своем великолепии раскрывается только ночью.
Мужчина Диор Хомм Интенс подчеркнуто сдержан и элегантен, ценит дорогие вещи, любит уют своего очага и знает толк в благородных напитках.

Верхняя нота: Ваниль и Ирис
Ноты сердца: Амбретта и Груша
Ноты базы: Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Объем 45 мл.

Производитель: Франция
Упаковка: Коробка
Импортёр в страны ЕАЭС: ОOО "Кисс Экспо", пр-т Дзержинского 11-728, 220089 г. Минск, Республика Беларусь.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Нет в наличии
  • Код товара: PH452180
Бесплатная доставка от 50 рублей
100% оригинальные товары
100% анонимность